
Кобура Форт 17 поясная с чехлом подсумком для магазина, олива
- Нет в наличии
- Код: 2051042708469
430 ₴
- +380 (67) 502-37-34Менеджер по роботе с партнерами
Кобура фиксируется только на поясном ремне в одном положении – вертикально, под прямым углом к ремню.
Рекомендуемая ширина ремня – 5 см (портупяной, тактический).
Хластик кобуры крепится на передней стороне с помощью липучки для более надежной фиксации пистолета.
В верхней части есть застежка на кнопке, которая легко открывается одним пальцем, что позволяет очень быстро вытащить пистолет из кобуры!
Хластик чехла под запасной магазин застегивается на липучку.
Также на отделение для магазина наша эластичная лента, которая надежно фиксирует сам магазин и упрощает процесс его извлечения.
Кобура хорошо держит форму.
Поскольку используются легкие синтетические материалы, кобура очень легка по сравнению с кожаным аналогом и мало ощущается на ремне.
Цвет кобуры: масло Подробнее: https://bravery-shop.com.ua/ru/p1686015385-kobura-fort-poyasnaya.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fort |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 430 ₴


