
влевовправо
Кобура ПМ для пистолета Макарова поясная синтетическая, черная
- В наличии
- Код: 2056798504747
350 ₴
+380 (97) 166-49-49
Магазин Буча. Интернет-завазы
- +380 (67) 502-37-34Менеджер по роботе с партнерами
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кобура фиксируется только на поясном ремне в одном положении – вертикально, под прямым углом к ремню.
Рекомендуемая ширина ремня – 3,5 – 5 см (портупейный, тактический).
Хластик кобуры крепится на передней стороне за помощью липучки, для более надежной фиксации пистолета.
Хластик с помощью липучки можно регулировать по размеру пистолета.
В верхней части есть застежка на кнопке, что позволяет очень быстро вытащить пистолет из кобуры!
Кобура хорошо держит форму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 65 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 350 ₴



