
влевовправо
Навесной подсумок для Форт 14 поясная и скрытого ношения на скобе кожаная черная
- В наличии
- Код: 2069292030827
600 ₴
+380 (97) 166-49-49
Магазин Буча. Интернет-завазы
- +380 (67) 502-37-34Менеджер по роботе с партнерами
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кобура поясная ФОРТ 17 кожаная.
Кобура для Форт 17 сделана из натуральной кожи 2-3мм и прошита нитями повышенной прочности.
Кобура крепится на пояс широной 3-5 см (повседневный или "портупейный", тактический ремень).
Размер кобуры регулируется с помощью хлястика из текстильной стропы, который пришит с наружной стороны кобуры и закрывается на кнопку.
Материал кобуры: натуральная кожа, текстильная застежка, металлическая кнопка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 600 ₴





