
влевовправо
Кобура универсальная бедренная для пистолета Макарова Форт Глок синтетическая Черная
- В наличии
- Код: 2005463771465
413 ₴
+380 (97) 166-49-49
Магазин Буча. Интернет-завазы
- +380 (67) 502-37-34Менеджер по роботе с партнерами
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кобура бедренная универсальная для пистолета Макарова, Форт 17 и других подобных по размеру пистолетов.
Материал: водоотталкивающий полиэстер.
Цвет: черный, хаки
Кобура бедренная универсальная
Кобура повязка используется для размещения пистолета и закрепления дополнительных запасных итогов.
Конструкция кобура продумана таким образом, чтобы обеспечивать плотное прилегание к бедру.
Во время ходьбы или бега пистолет не выскакивает из кобуры. Специальная система крепежа позволяет держаться на ноге.
Кобура правосторонняя. Подробнее: https://bravery-shop.com.ua/ru/p1651286257-kobura-universalnaya-nabedrennaya.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 413 ₴

