
влевовправо
Тактическая сумка-баул 65 л
- В наличии
- Код: 2041085430021
2 100 ₴
+380 (97) 166-49-49
Магазин Буча. Интернет-завазы
- +380 (67) 502-37-34Менеджер по роботе с партнерами
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Рюкзак-сумка на 65 литров изготовлен из прочной танины с полиуретановым покрытием.
- Очень прочный и надежный. Выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Пошит капроновыми высокопрочными нитями.
Конструкция:
- Сумка состоит из одного центрального отделения, двух внутренних и одного наружного накладного кармана на молнии.
- Главный отсек укреплен изнутри прочным слоем подкладочной ткани, которая препятствует продаже и повреждению основания при размещении больших, тяжелых или грубых предметов.
- Фронтальный накладной карман на молнии под клапаном.
- Есть две боковые ручки и две ручки-лямки с наполнителем, укреплены усиленной стропой, соединяющейся фастексом.
- Установлены качественные спиральные молнии 8
- Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей. Подойдет для военных и всех любителей активного отдыха и путешествий.
- Размеры: 69х34х34 см
- Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Черная |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2041085430021 |
| Ціна | 2100.00 |
| Наявність | В наявності |
- Цена: 2 100 ₴



